¿Quienes somos?

Nombre Centro Email
Coordinadora GT Transporte
Maria del Mar Núñez Cárdenas Hospital Universitario Virgen del Rocío. Sevillla manuca_84@hotmail.com
Comité GT Transporte
Alberto Salas Ballestín Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca albertosalasballestin@gmail.com
Arthur Sharluyan Petroysan Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca arasharyan@yahoo.es
Boris Kbrandstrup Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca kbbrandstrup@gmail.com 
Nuria Millán García del Real Hospital Sant Joan de Deu Barcelona nmillan@hsjdbcn.org
Miembros GT Transporte
Alba Gallardo Calero Hospital Valld’Hebrón Barcelona agallardocalero@gmail.com
Antonio Pérez Iranzo Hospital Universitario La Fe Valencia antonio.perez-iranzo@uv.es
Asunción Pino Vázquez Hospital Clínico Universitario de Valladolid apinovazquez@gmail.com
Beatriz Garrido Conde Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca bea_garrido@hotmail.com
Carlos Morell Úbeda  Hospital General de Castellón carlos.morell@hotmail.com
Carme Alejandre Galobardes Hospital Sant Joan de Deu Barcelona calejandre@hsjdbcn.org
Carme Alejandre Galobardes Sant Joan de Deu,Barcelona calejandre@hsjdbcn.org
Concha Goñi Orayen Complejo Hospitalario de Navarra. Pamplona. cgoniora@cfnavarra.es
Cristina Calvo Monge Hospital de Cruces. Baracaldo cristina.calvomonge@osakidetza.eus
Custodio Calvo Macías Hospital Materno Infantil Carlos de Haya Málaga custodiocalvomacias@gmail.com
Daniel Palanca Arias Hospital Miguel Servet Zaragoza danielpalanca@hotmail.com
Eduardo Carreras Hospital de la Santa Creu i Sant Pau Barcelona ecarrerasg@santpau.es
Elisabeth Coca Fernandez Hospital de Sant Pau,Barcelona ECocaF@santpau.cat
Elisabeth Esteban Torné Hospital Sant Joan de Deu Barcelona eesteban@hsjdbcn.org
Isabel Sanz Ruiz Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca eledhwen14@hotmail.com
Juan Diego Toledo Parreño  Hospital General de Castellón juantopag@gmail.com
Juan Ignacio Muñoz Bonet Hospital Clínico Universitario de Valencia munoz_jua@gva.es
Juan Mayordomo Colunga Hospital universitario central Asturias jmcolunga@hotmail.com
Luis Renter Valdovinos Hospital Parc Taulí. Sabadell lrentervaldovinos@gmail.com
María Itziar Marsinyach Hospital Universitario Gregorio Marañón Madrid icimarsinyach@hotmail.com
Nuria Gilabert Iriondo Hospital Universitario Son Espases Palma de Mallorca ngilabert1@gmail.com
Pablo Villar Guerra Complejo Asistencial de Segovia pablitovg@hotmail.com
Pedro Domínguez San Pedro Hospital Valld’Hebrón Barcelona pdomingu@vhebron.net 
Silvia Belda Hofheinz Hospital Universitario 12 de Octubre. Madrid sylvia.belda@salud.madrid.org
Soledad Torrús Carmona Complejo Hospitalario de Navarra storrus@gmail.com
Teresa Esclapés Gimenez Hospital Valld’Hebrón Barcelona tere.esclapes@gmail.com

BACK

Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar tu navegación. Si continuas navegando, aceptas la utilización de las cookies de este sitio web. Para más información, puedes consultar nuestra Política de Privacidad y Tratamiento de Datos y Política de Cookies Aviso Legal

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar